Администрация Залесовского сельсовета проводит конкурс на замещение вакантной должности:

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

Квалификационные требования – высшее профессиональное образование и не менее 3-х лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее трех лет работы по специальности.

Для участия в конкурсе необходимо представить в администрацию Залесовского сельсовета до 2 июня 2017 года следующие документы:

- личное заявление о приеме документов для участия в конкурсе (бланк на сайте);

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии (бланк на сайте);

- копию паспорта или заменяющего его документа;

- копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на должность муниципальной службы;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования (услугу оказывает «МФЦ» в с. Залесово, в «ОП по Залесовскому району МО МВД России «Заринский»);

- сведения (за три года предшествующих году подачи заявления) об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Конкурс состоится 5 июня 2017 года в 14.15 часов в актовом зале администрации.

Документы принимаются по адресу:659220, с. Залесово, ул. Партизанская, 24, каб. № 5 с 9.00 до 17.00 час.

Справки по тел. 8(38592) 22-2-73, 22-4-73, 8923793 27 88

Методика проведения