ЗАЛЕСОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

09.11. 2018                                                                                               № 28

О проведении публичных слушаний«Обсуждение  проекта бюджета муниципального образования Залесовскийсельсовет за  2019 год и плановый период2020, 2021 годы»

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 13 Устава муниципального образования Залесовский сельсовет, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Залесовский сельсовет Залесовского района, Алтайского края, сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Провести публичные слушания 26.11.2018 года по рассмотрению проекта бюджета муниципального образования Залесовский сельсовет на 2019 год и плановый период 2020, 2021 годы».

2. Утвердить следующий состав комиссии по подготовке  и проведению публичных    слушаний:

1) Петенева Н.В.  – глава Администрации Залесовского сельсовета;

2) Городецких В.В.-  глава Залесовского сельсовета;

3) Улицкий С.Г.-  зам. главы Залесовского сельсовета;

4) Четвергова М.И.-  главный бухгалтер Залесовского сельсовета

3. Считать местонахождением комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний: село Залесово, Алтайского края, улица Партизанская №24, актовый зал.

4. Предложения и рекомендации по теме публичных слушаний  принимаются комиссией в письменном виде до 25.11. 2018 года.

5. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Залесовского сельсовета                                                   В.В.Городецких