ЗАЛЕСОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

18.01.2018 № 1

О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Залесовского сельсовета Залесовского района Алтайского края

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 36 Устава муниципального образования
Залесовский сельсовет Залесовского района Алтайского края, главой 2 Порядка проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Залесовского сельсовета Залесовского района Алтайского края, утверждённого решением сельского Совета депутатов от «19»октября 2017 года № 14, Залесовский сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Объявить конкурс на замещение должности главы Администрации Залесовского сельсовета Залесовского района Алтайского края (далее – Конкурс).

2. Провести Конкурс с «19» января 2018 года по «09»февраля 2018 года по адресу: Алтайский край, Залесовский район, село Залесово, ул. Партизанская, д.24.

3. Назначить членами комиссии по проведению Конкурса:

Красилову Светлану Александровну

Батискину Надежду Михайловну

4. Направить настоящее решение главе Залесовского района Алтайского края для назначения половины членов комиссии по проведению Конкурса.

5. Петеневой Н.В. подготовить для обнародования информационное сообщение сельского Совета депутатов о проведении Конкурса.

6. Обнародовать настоящее решение на официальном сайте Администрации Залесовского сельсовета, на информационных стендах Администрации сельсовета.

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Залесовского сельсовета В.В. Городецких