СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАЛЕСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

№38 «О ставках налога на имущество

физических лиц на территории

Залесовский сельсовет»

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2015г. №320-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового Кодекса Российской Федерации», внести изменения в решение Совета депутатов Залесовского сельсовета от 19.10.2014г. №38 «О ставках налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Залесовский сельсовет Залесовского района Алтайского края» следующие изменения:

1. Дополнить пунктом 2.1 в следующей редакции:

2.1. Налог на имущество, подлежащий уплате налогоплательщиками – физическими лицами, уплачивается в срок, установленный частью 1 статьи 409 Налогового Кодекса Российской Федерации».

2.2. Внести изменение в ставки налога, после слов: в следующих пределах следует:

№ п/п

Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент - дефлятор (с учетом доли налогоплательщика в праве общей собственности на каждый из таких объектов)

Ставка налога в процентах

До 300 000 рублей включительно

0,1 процента включительно

От 300 000 рублей до 500 000 рублей включительно

0,2 процента включительно

Свыше 500 000 рублей

0,32 процента включительно

2.Контроль за исполнением данного решения возложить на главу Залесовского сельсовета В.А. Вторых.

3. Настоящее решение действует с 01.01.2016 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете «Сельский новатор».

Глава Залесовского сельсовета В.А. Вторых

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАЛЕСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

06.10.2016 № 18

О внесении изменений в решение

сельского Совета депутатов

Залесовского сельсовета от 15.02.2012г.

№75 «О введении земельного налога

на территории муниципального образования

Залесовский сельсовет Залесовского района Алтайского края»

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2015г. №320-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», внести изменения в решение Совета депутатов Залесовского сельсовета от 15.02.2012г. №75 «О введении земельного налога на территории муниципального образования Залесовский сельсовет Залесовского района Алтайского края» следующие изменения:

1. Подпункт 2 пункта3 изложить в следующей редакции:

«Земельный налог, подлежащий уплате налогоплательщиками – физическими лицами, уплачивается в срок, установленный абзацем 3 части 1 статьи 397 Налогового Кодекса Российской Федерации»

3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2016 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете «Сельский новатор».

Глава Залесовского сельсовета В.А. Вторых