СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАЛЕСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

06.10.2016 № 18

О внесении изменений в решение

сельского Совета депутатов

Залесовского сельсовета от 15.02.2012г.

№75 «О введении земельного налога

на территории муниципального образования

Залесовский сельсовет Залесовского района Алтайского края»

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2015г. №320-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», внести изменения в решение Совета депутатов Залесовского сельсовета от 15.02.2012г. №75 «О введении земельного налога на территории муниципального образования Залесовский сельсовет Залесовского района Алтайского края» следующие изменения:

1. Подпункт 2 пункта3 изложить в следующей редакции:

«Земельный налог, подлежащий уплате налогоплательщиками – физическими лицами, уплачивается в срок, установленный абзацем 3 части 1 статьи 397 Налогового Кодекса Российской Федерации»

2.Контроль за исполнением данного решения возложить на главу Залесовского сельсовета В.А. Вторых.

3. Настоящее решение действует с 01.01.2016 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете «Сельский новатор».

Глава Залесовского сельсовета В.А. Вторых