Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды объектов недвижимости (нежилых помещений), находящихся в краевой собственности.

Организатор аукциона: Администрация Залесовского сельсовета Залесовского района Алтайского края».

Юридический адрес: 659220, Алтайский край, с. Залесово, ул. Партизанская, 24

Телефон 8 (38592) 22-4-73, факс 8 (38592) 22-8-97, сайт www.admzalesovo.ru

Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет на котором размещено извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды объектов недвижимости (нежилых помещений), находящихся в краевой собственности и аукционная документация: www.torgi.gov.ru

Лот №1 Продажа права на заключение договора аренды на нежилое помещение по адресу: Алтайский край с.Залесово ул.Крупской,4А

Характеристика объекта: нежилое помещение 8,2 кв.метра

Начальная (минимальная) стоимость ежемесячного платежа за объект: 3280 руб.

Величина повышения начальной (минимальной) стоимости ежемесячного платежа за объект («шаг аукциона»): 164 руб.

Срок договора аренды: 3 года

Обременения: общественная площадь 138,8 кв.м. Цель использования: почтовая и курьерская деятельность

Начальный размер ежемесячной арендной платы устанавливается из расчета 400 рублей, с НДС, за один квадратный метр площади.

Начальная цена лота устанавливается с учетом НДС, с учетом коммунальных, административных, эксплуатационных расходов.

Срок аренды: 3 года.

Срок, место и порядок предоставления документов об аукционе:

Полный пакет аукционной документации может быть получен по рабочим дням с «10» октября 2017 года по «09» ноября 2017 года с 9.00 до 17.00 местного времени по адресу: Алтайский край, с. Залесово, ул. Партизанская, 24 по письменному заявлению или на официальном сайте администрации Залесовского сельсовета www.admzalesovo.ru. Плата за предоставление аукционной документации не взимается.

Документы, предоставляемые для участия в открытом аукционе:

- заявка установленного образца;

-нотариально заверенные копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц);

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;

- копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц);

- заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя- юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя- юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об Административных правонарушениях;

- платежный документ с отметкой банка об исполнении подтверждающий внесение суммы задатка;

- опись представленных документов.

Организатор аукциона вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 3 (три) дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Место, сроки подачи заявок на участие в аукционе:

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется с «10» октября 2017 г. по «09» ноября 2017 г. по адресу: Алтайский край, с. Залесово, ул. Партизанская, 24 в рабочие дни с 09.00 до 17.00 местного времени. Телефон для справок 8-(38592) 22-4-73, факс 8-(38592) 22-8-97.

Место, дата и время проведения аукциона:

Аукцион состоится «10» ноября 2017 г. в 14.00 по адресу: Алтайский край, с. Залесово, ул. Партизанская, 24.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену арендной платы.

Срок действия договора – 3 (три) года.

Договор аренды должен быть подписан сторонами не позднее пяти рабочих дней с даты подведения итогов проведения аукциона.

По всем вопросам обращаться по адресу: : Алтайский край, , с. Залесово, ул. Партизанская, 24 в рабочие дни с 09.00 до 17.00 местного времени. Телефон для справок 8-(38592) 22-4-73, факс 8-(38592) 22-8-97.

Вложения:
Скачать этот файл (001.jpg)Постановление[ ]963 kB