АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛЕСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

04.10.2017 № 59

О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта Правил благоустройства территории населенных пунктов Залесовского сельсовета

В целях приведения Правил благоустройства территории Залесовского сельсовета в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Залесовский сельсовет Залесовского района Алтайского края

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту Правил благоустройства населенных пунктов Залесовского сельсовета в 15-00 часов 19 октября 2017 года.

2. Утвердить Порядок проведения публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории населенных пунктов Залесовского сельсовета. (Приложение № 1).

3. Утвердить состав Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Залесовского сельсовета (Приложение № 2).

4. Установить, что:

1. с проектом Правил благоустройства заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 24, место сбора предложений и замечаний по проекту Правил для включения их в протокол публичных слушаний - администрация Залесовского сельсовета, контактный телефон 8(38592) 22-4-73.

5. Установить срок приема предложений и замечаний по проекту Правил до 19 октября 2017 года включительно, в рабочие дни с 9.00 ч. до 13.00 ч. по вопросу публичных слушаний принимаются в письменном виде по установленной форме (Приложение № 4).

6. Разместить данное Постановление на сайте Администрации Залесовского сельсовета http://new.admzalesovo.ru/

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Администрации

Залесовского сельсовета Н.В.Петенева

о проведении публичных слушаний по Правилам благоустройства

Правила благоустройства Залесовского сельсовета 2017 г.