Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав избирательной комиссии муниципального образования

Р уководствуясь пунктом 7 статьи 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Сельский Совет депутатов Залесовского сельсовета оЗалесовского района Алтайского края объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования Залесовский сельсовет Залесовского района Алтайского края с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования (обнародования) настоящего сообщения с 16.10.2016 по 14.11.2016 по адресу: 659220, с. Залесово, Партизанская, 24, кабинет № 5

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в состав избирательной комиссии не­об­хо­ди­мо пред­ста­вить до­ку­мен­ты:

-документ, удостоверяющий личность (паспорт)
- личное заявление кандидата о согласии быть членом избирательной комиссии с правом решающего голоса, в котором, кроме того, должно быть указано:
- дата рождения;
- образование, в том числе высшее юридическое (при его наличии) специальность по образованию;
- основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий) (копия трудовой книжки), номер служебного телефона (при его наличии);
- адрес места жительства, номер домашнего телефона (при его наличии);
- сведения об участии в организации проведения избирательных кампаний, кампаний референдума, народного опроса, отзыва.

Политические партии, избирательные объединения, избирательные блоки представляют также документы, подтверждающие полномочия органа, выдвинувшего кандидатуру в состав комиссии, принятие данного решения.

«14» октября 2016 г.

сельский Совет депутатов Залесовского сельсовета